2€80 ,1 kg de pommes ou environ 10 pommes, avouez que ça fait un peu cher !! pour des familles avec enfants, en fin de mois ça fait une véritable ruine ! pourtant il faut bien les nourrir ces petits, mais je comprends qu'avec toutes les charges que ces pauvres producteurs ont à faire face, il ne peut en être autrement , et les fruits et légumes sont inabordables ;